Главная страница | Регистрация | Вход
Суббота, 04.05.2024, 04:40
Приветствую Вас Гость | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Tuning » Сделай обвес сам! » Как сделать?
Как сделать?
adminDate: Среда, 23.05.2007, 16:10 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 32
Reputation: 0
Status: Offline
Хочется дать рекомендаций. Они непростые но и не сложные… Вспоминая, как в яхт-клубе мы делали из пластика яхты схема изготовления достаточна тривиальна… Что потребуется:
1. Проект/рисунок того, что будете делать. Я полагаю так, что точности совпадения с рисунком не всегда удасться добиться лишь потому, что в момент первоначальной лепки будут возникать новые идеи.
2. Большое количество пластичного материала. Имеется ввиду либо пластилин, либо пластика (есть такая гадость, она хороша тем, что не дает усадки и при нагреве каменеет и не сыпется). Понимаю, что реально его уйдет не один килограмм…
3. Стеклоткань
4. Эпоксидная смола
5. Собственно хорошо проветриваемое помещение
6. Глина, гипс либо еще что-то (надо в яхт-клуб позвонить, забыл уже )
7. Деревянные бруски различной толщины
8. Мелкая гибкая сетка (много)
9. Толстая алюминевая или медная проволока, гибкая (5-6 мм.)
10. Крем или вазилин.
Собственно процесс изготовления. Из пластилина (пусть мы скупили весь в своем городе, стране, деревне) прямо на машине мы начинаем вылепливать наш с вами обвес, например бампер. Выводим все линии в толстые части, где требуется много пластилина мы прокладываем бруски, в более тонкие места, для сохранения формы проволоку. Заранее предусмотрите, что бы потом вашу конструкцию можно было легко и без повреждений снять. Конечный результат старайтесь выводить идеально, в противном случае на готовом результате потом у вас будет очень много возни. Заранее сделайте углубления под дополнительные фары и воздухозаборники… До снятия нашей конструкции готовим деревянный ящик более размера вашего элемента (возьмите хотя бы запас по 5-7 или более см с каждой стороны) Обязательно предусмтатриваем в ящике поддержки для нашего макета… (прикидываем через прорези больших воздуховодов) но так, что бы бампер именно висел на них, а не лежал на полу ящика, так как нашу лепку мы положим в ящик именно “мордой” вниз. Готовим смесь из гипса, достаточно жидкую, чтобы она свободно обтекала нашу форму (густота сметаны, не очень жидкая, не очень густая, сами определите… ) Устанавливаем бампер на поддержки предварительно намазав его кремом или вазилином и начинаем заливать гипс в ящик до тех пор, пока он не заполнит нашу формочку, но и смотрим, что бы не залить все напрочь! Зальете с верхом, как потом вашу хрень плистилиновую вытащите? Сделать все придется за один заход, так что смеси готовьте достаточно много. После оставьте вашу неподъемную конструкцию на некоторое время, дав гипсу полностью застыть… на это уйдет не один день… После того, как конструкция полностью застынет, вынимаем пластилиновую формочку и у нас остается гипсовая полость, в которой мы собственно и будем выклеивать наш бампер. В гипсовой форме обязательно насверливаем тонкие сквозные отверстия для отвода воздуха. Аккуратно промазываем ее кремом или вазелином, стараясь не замазать воздушные каналы (замазали, протыкаем потом тонкой проволокой). Готовим эпоксидную смесь, стеклоткань нарезаем полосками примерно подогнанными по ширине элементов с наименьшей кривизной (жаль, не могу картинок предоставить ) Каждый слой выкладывайте аккуратно, выгоняя воздушные пузыри, особенно это касается самого первого слоя. После того как будет выложено около 1,5-2 мм, прокладываем все тонкой сеткой, для усиления конструкции (можно и без нее, можно ее проложить только в местах креплений для усиления), далее прокладываем еще около 1-1,5 мм стеклоткани, при этом заранее предусмотрите все точки и элементы крепления бампера. После, готовому бамперу даем хорошенько высохнуть и вытаскиваем из формы. Далее идет обрезка излишков и окончательная доводка, шлифовка и подгонка. Конечно, описано тут все очень кратко… Советую почитать литературу, в части описания я мог допустить ошибки, но полагаю, что процесс немного стал понятен. Есть еще ряд создания непосредственно из пластмассы, но в технологии это очень трудоемкий способ и больше подходит для мелких элементов…
 
zenExceniDate: Среда, 22.04.2009, 11:53 | Message # 2
Group: Гости





Срочно предлагаю новый notebook [url=http://www.add-ad.ru/component/option,com_adsmanager/page,show_ad/adid,670467/catid,881/Itemid,0/]Тошиба[/url] новый на запасные части-механическое повреждение материнской платы.
 
VozySinnyDate: Вторник, 07.07.2009, 17:03 | Message # 3
Group: Гости





Майкл, под твои песни я росла и становилась умнее, ты выворачивал мне душу наизнанку и учил меня жить!
Благодаря тебе я стала такой, какой меня любят и ненавидят, ждут и боятся...
Я не верю, что тебя больше нет, ты в моей душе, пока бьется сердце и дышат мои легкие - ты со мной навеки!
Навсегда твоя...
 
Stepan_ColdobaDate: Четверг, 20.08.2009, 11:12 | Message # 4
Group: Гости





Портрет поп-певца Майкла Джексона, написанный художником Энди Уорхолом, был продан вечером во вторник, 18 августа, во время аукциона в Нью-Йорке. Об этом в среду сообщает AFP.

О том, за какую сумму ушла картина, а также кто ее приобрел, не сообщается. По словам владелицы Vered Art Gallery Дженет Лер (Janet Lehr), представляющей интересы продавца, за портрет было выручено несколько миллионов долларов. Стартовая цена лота составляла 800 тысяч долларов.

Ранее, отмечает агентство, галерея, организовавшая торги, высказала оценку, что работа может принести до десяти миллионов долларов.

Картина размером 76,2 на 66 сантиметров была написана в 1984 году. Предыдущий владелец портрета, имя которого также не раскрывается, приобрел ее в мае 2009 года на аукционе Sotheby's за 278,5 тысячи долларов.

Изначально ее планировали продать на аукционе 12 июля, однако торги были отложены в связи с ажиотажным спросом. Интерес к работе был вызван тем, что 25 июня певец скоропостижно скончался.

В настоящий момент самой дорогой работой Уорхола является картина "Авария зеленой машины" 1963 года, проданная на аукционе Christie's за 71,7 миллиона долларов.

Источник http://lenta.ru/news/2009/08/19/jackson/ http://georgeboush.ltd.ua/parsed

 
poupsalloxDate: Среда, 14.10.2009, 11:32 | Message # 5
Group: Гости





Приветствую Вас!
http://sarendol.com
Зачем это всё?
http://merlir.com

Благодарю...

 
TrainiconDate: Пятница, 06.11.2009, 01:39 | Message # 6
Group: Гости





Привет. Я новый пользователь на auto-tuning.3dn.ru
Полагаюсь, что пощу в необходимый раздел, если нет, то уважаемые модераторы, перенесите туда, куда нужно. Понимаю понимаю что вы скажите, читайте правила форума, н омне лень, да и правила эти на любом форуме одинаковые. В едином, отвлекся я. Значит сущность эта есть у меня сайт, именуем его сайт А. Сайт А стоит далеко от первого места в яндексе.Есть у веб-сайта а конкурент в лице http://argowest.ru/statii_ochist-4.php
назовем его сайт B. Так вот данный веб-сайт B обязан опуститься ниже моего веб-сайта, как данное сделать, подскажите?
 
BamnemeneDate: Воскресенье, 15.11.2009, 01:55 | Message # 7
Group: Гости





Please delete this topic. :(
 
myxerssDate: Среда, 18.11.2009, 00:11 | Message # 8
Group: Гости





MyDomKino.com
 
myxerssDate: Среда, 18.11.2009, 23:47 | Message # 9
Group: Гости





MyDomKino.com
 
nikdeersDate: Понедельник, 07.12.2009, 16:53 | Message # 10
Group: Гости





В платежной системе BL больше 15 претензий нет
- сделать сайт от 30$, баннер от 10$
- разослать рекламу на 30000 русскоязычных форумов - 20$
- рассылка на 10000 русскоязычных досок - 7$
- регистрация в 6000 русскоязычных каталогах - 7$
- рассылка рекламы на 30000 англоязычных форумов - 20$
-рассылка рекламы на тематические сайты (каталоги,доски и др.) - сбор базы
+ рассылка 60$. Следующие рассылки 10-20$.Собраные базы отдам Вам.
-ручная рассылка рекламы на любые ресурсы интернета 0.2$ за каждую регистрацию (не меньше 200 регистраций)
-рассылка со скидками 100$ - включает в себя 6 рассылок на форумы + 3 на доски + 3 в каталоги
-комплексная раскрутка сайтов 1000$ разовая + 200$ в месяц за рассылки или по договорености.
-E-mai рассылкиl (только по Вашим базам подписчиков) 20$ на 150000 адресов. Можно на меньшие объемы но не меньше 10$
-сбор баз любых ресурсов.
E-mail: rekl248@mail.ru
 
essedderaDate: Воскресенье, 20.12.2009, 16:09 | Message # 11
Group: Гости





Hello everybody!

game http://www.oslik.info/media-view-3036.html

Bye for now!

 
kjuijjfDate: Воскресенье, 10.01.2010, 13:05 | Message # 12
Group: Гости





Инт
 
umarautoDate: Среда, 13.01.2010, 09:33 | Message # 13
Group: Гости





Акпп chevrolet - одно из направлений полный спектра автоуслуг предлагаемых в наших автосервисах.
 
bluraymashaDate: Вторник, 19.01.2010, 10:32 | Message # 14
Group: Гости





продам blu-ray кино по 123 грн
выбрать можно по адресу http://www.blurayz.com.ua
также скоро аватар на blu ray
 
TreasteDate: Среда, 20.01.2010, 13:14 | Message # 15
Group: Гости





Добрый день!

Прошу прощения, если не в том разделе объявление опубликовал.
Подскажите, где можно приобрести серебрянные номера телефонов? Особо нужны номера Билайн, Мегафон и MTS.
Первое, что приходит на ум - это офисы самих операторов. Но я уверен, что существует ряд других мест, где можно найти золотые номера сотовых.

Буду очень признателен за рекомендацию.

 
Форум » Tuning » Сделай обвес сам! » Как сделать?
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Strogino-tuning™ © 2007 Сайт управляется системой uCoz